Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Lot comprenant un groupe en jade céladon, représentant deux daims allongés tenant des lingzhi, avec son socle ; et une petite boîte couverte en jade céladon surmontée d'un dragon. L. 5 cm - 13,7 cm (Accident au premier, manques à la patte et lanière dans la bouche) 中国 十九世纪 青玉摆件一组 (部分有伤残)
Mes ordres d'achat