Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 975EUR
Petit vase pansu à long col légèrement évasé, en bronze de patine brune, à décor parsemé d'or de motifs de passementerie. H. 15 cm 中国 十七-十八世纪 铜洒金长颈瓶
Mes ordres d'achat