LAOS

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 197EUR
LAOS
Statue en bronze de patine noire, représentant le Bouddha assis en méditation, sur une terrasse, les mains en bhumisparsa mudra (prise de la terre à témoin). H. 33 cm (Manque à la flamme) 老挝 十七-十八世纪 (背光缺失)
Mes ordres d'achat