Chine XIXe siècle

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine XIXe siècle
Bois finement sculpté, laqué et doré, représentant une famille de daims, parmi arbres et branchages. Dim. 4,5 x 17 cm 中国 十九世纪 木漆金雕鹿
Mes ordres d'achat