INDE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 461EUR
INDE FIN XIXE SIÈCLE
Miroir polylobé en argent à décor rayonnant ajouré de fleurs, feuillages et motifs stylisés. D. 33 cm 印度 十九世纪末 花卉纹银镜
Mes ordres d'achat