Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 527EUR
Boucle de ceinture en jade céladon infusé de rouille, à décor d'un dragon poursuivant la perle sacrée parmi des nuages. Dim. 4,5 x 4,2 cm (Egrenures et éclat) 中国 十九世纪 青玉云龙吐珠腰带扣 (磨损、有磕)
Mes ordres d'achat