Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 596EUR
Paravent à quatre feuilles en "laque de Coromandel" à décor polychrome sur les deux faces de scènes animées et dragons dans les nuées H : 161 cm Largeur d'une feuille : 41 cm (En l'état) 中国 十八世纪 款彩云龙纹四页屏风 (有缺,伤漆)
Mes ordres d'achat