Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 399EUR
Coupe quadrilobée en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de type Wu Shuang Pu, d'immortels taoïstes alternant avec des calligraphies. Dim. 22 x 28 cm (Légères usures du décor) 清同治 十九世纪 粉彩瓷无双谱四方瓶 (轻微伤彩)
Mes ordres d'achat