Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ensemble comprenant neuf raviers en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages, dans son coffret en bois (petits accidents au coffret). Dim. coffret : 28 x 28,5 cm (Craquelures) 中国 十九世纪 粉彩人物故事果盘一套九件 (木匣有残) 裂纹
Mes ordres d'achat