JAPON

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 532EUR
JAPON
Assiette en porcelaine à décor sur fond bleu en médaillon central d'une scène animée de personnages et daims.Signée au revers. D. 40 cm 中国 二十世纪 蓝地人物仙鹿纹盘
Mes ordres d'achat