École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Vue d'un port italien animé de figures Crayon noir Signé en bas à gauche Drouen.C. 14,9 x 23 cm Italien harbor scene Black chalk 5 7/8 x 9 1/16 in.
Mes ordres d'achat