École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Scène de chasse à courre Plume Signé et daté en bas à gauche H.B.N. / 1848 30,5 x 25,2 cm Fox-hunting Pen Signed and dated lower left H.B.N. / 1848 12 x 9 15/16 in. PROVENANCE Leyde (Pays-Bas), Collection privée.
Mes ordres d'achat