HENRI-JOSEPH DE HARPIGNIES VALENCIENNES, 1819 - 1916, PARIS

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Le peintre en forêt du château de Clisson Encre et lavis Signé et daté en bas à gauche h'harpignies. 94 et localisé en bas à droite clisson 16,5 x 10 cm The forest painter of the castle of Clisson Ink and wash Signed and dated lower left h'harpignies. 94 and located lower right clisson 6 1/2 x 3 15/16 in. PROVENANCE Collection Lamour; Vente Philocale, Orléans, 22 avril 2017.
Mes ordres d'achat