ÉMILIE DE MARTAINVILLE, XVIIIE SIÈCLE

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage de ruines animé de personnages Crayon noir 24 x 33,5 cm Signé et daté en bas à gauche Emilie de Martainville / 1796 Landscape of ruins animated with characters Black chalk 9 7/16 x 313 3/16 in. Signed and dated lower left Emilie de Martainville / 1796
Mes ordres d'achat