ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE ENTOURAGE DE FRANÇOIS PERRIER

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Étude pour des ornements architecturaux Sanguine Marques de la collection Lodewijk Houthakker en bas à droite de chaque 21 x 6; 22 x 6 cm Studies for ornaments Red chalk 8 1/4 x 2 3/8 x 8 11/16 x 2 3/8 in. PROVENANCE Anvers (Pays-Bas), Collection privée; Collection Lodewijk Houthakker (Lugt 3893 et Lugt 4533).
Mes ordres d'achat