École Flamande du XVIIe siècle

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Deux hommes buvant Plume, encre et lavis gris 14,3 x 8,5 cm Two men drinking Pen, ink and grey wash 5 5/8 x 3 3/8 in. PROVENANCE Cachet de la collection Mathias Polakovits (L. 3561) en bas à droite.
Mes ordres d'achat