ÉCOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE CERCLE DE PIETER DE JODE LE VIEUX

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'institution de l'Eucharistie Plume, encre et lavis gris 33,1 x 23,7 cm The Last Supper Pen, ink and grey wash 13 x 9 5/16 in. PROVENANCE Collection Greldolf, cachet de collection au verso.
Mes ordres d'achat