École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 395EUR
Deux études d'après le groupe sculpté d'Hercule et le centaure Nessus Crayon noir 22, 5 x 15,5 cm; 22 x 16 cm Two studies after the sculpted group of Heracles and Nessus Black chalk 8 7/8 x 6 1/8 in.; 8 11/16 x 6 5/16 in.
Mes ordres d'achat