ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Entourage de Jean-Honoré Fragonard

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

Promenade sur la terrasse
Crayon noir et aquarelle
13 x 36,5 cm
Walk on the terrace
Black chalk and watercolor 5 1/8 x 14 3/8 in.
Mes ordres d'achat