Jean-Baptiste PILLEMENT Lyon, 172 - 1808

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le pont rustique Pierre noire rehaussée de pastel Signé en bas à droite 21,8 x 31 cm   The rustic bridge Black chalk heightened with pastel Signed lower right 8 9/16 x 12 3/16 in.   PROVENANCE Vente de la collection Pierre GEISMAR, 15 novembre 1928 ; cachets en bas à droite et en bas à gauche.
Mes ordres d'achat