ECOLE PORTUGAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Vue de Lisbonne après le tremblement de 1755 Aquarelle 59,7 x 100 cm View of Lisbon after the earthquake of 1755 Watercolor 23 1/2 x 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat