JEAN BÉRAIN SAINT-MIHEL, 1640/1711, PARIS

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 922EUR
Costume de suivante de la reine Plume et aquarelle 28 x 22 cm Queen's companion costume Ink and watercolor 11 x 8 11/16 in. PROVENANCE Vente du 26 avril 1982, Cornette de Saint-Cyr, lot 61 (vente consacrée à un album de Jean Bérain).
Mes ordres d'achat