Vincent DUBOURG (Né en 1977)

Lot 146
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 33 800EUR
Vincent DUBOURG (Né en 1977)
«SOUFFLE D'UN DÉSERT» Meuble-sculpture en bronze poli Ouvrant à deux portes, découvrant une étagère. Edition de 8 exemplaires + 4 EA Signé, numéroté et daté 2012 au dos Haut. 81,5 cm - Larg. 125,5 cm - Prof. 42 cm PROVENANCE Collection particulière - Paris Polished bronze sideboard, with two doors. Limited edition, signed and numbered 32 1/16 x 49 7/16 x 16 9/16 in.
Mes ordres d'achat