Paul DUPRE-LAFON pour HERMES

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 210EUR
Paul DUPRE-LAFON pour HERMES
PIED DE LAMPE Fut cylindrique constitué de disques contrecollés gainés de cuir bordeaux à piqûres sellier. Traces de cachet «Hermès Paris» au revers de la base. Circa 1950 (Usures et manques) Haut. 21 cm Leather lamp base. 8 1/4 in.
Mes ordres d'achat