René Prou (1887-1947)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
René Prou (1887-1947)

TABLE OU CONSOLE D'APPLIQUE Plateau en bois plaqué de formica vert reposant sur un pied en métal tubulaire chromé en forme de diapason.
(Usures, manques, rayures)
Haut. 79 cm - Larg. 128 cm - Long. 141 cm
Table or console with wooden top.
31 1/8 x 50 3/8 x 55 1/2 in.
Mes ordres d'achat