SUZANNE BONNAL DE NOREUIL (1888-C. 1960), DITE NGUYEN VIET CHU (XXE SIÈCLE) OU MIRANDOLINE

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Scène de marché devant un temple à Hanoï, 1928 Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 47 x 60 cm PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat