SUZANNE BONNAL DE NOREUIL (1888-C. 1960), DITE NGUYEN VIET CHU (XXE SIÈCLE) OU MIRANDOLINE

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR

Rue animée à Hanoï

Gouache sur carton, signée en bas à gauche

26 x 43.5 cm

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat