ANDRÉ MAIRE (1898-1984)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
ANDRÉ MAIRE (1898-1984)
Le repas, 1956 Sanguine, craie et pierre noire sur papier, signée et datée en haut à droite 48.5 x 63 cm à vue PROVENANCE Collection privée, Paris EXPOSITION 2012-2013, Paris, Musée Cernuschi, Du fleuve Rouge au Mékong, visions du Viet Nam, repr. p.58
Mes ordres d'achat