TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
TRAN VAN THO (NÉ EN 1917)

Portrait d'enfant, 1951

Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite

30.8 x 20.3 cm

Mes ordres d'achat