NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Femmes portant des palanches

Encre, lavis et pastel sur papier, signée en bas à gauche

20 x 25 cm

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat