NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
NGUYEN GIA TRI (1908-1993)
Femmes portant des palanches Encre, lavis et pastel sur papier, signée en bas à gauche 20 x 25 cm PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat