TO NGOC VAN (1906-1954)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
TO NGOC VAN (1906-1954)

Paysage de Bình Giã, Vietnam 1951

Aquarelle et fusain sur papier, signée, située et datée en bas à droite

33.5 x 44 cm

PROVENANCE

Collection de la famille de l'artiste

Collection privée, France

(acquis auprès du précédent)

Mes ordres d'achat