NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 20
Estimation :
8000 - 12000 EUR

NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

La Baie d’Along aux reflets d’ocre

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche

65 x 85 cm

Mes ordres d'achat