NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 20
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

La Baie d’Along aux reflets d’ocre

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche

65 x 85 cm

Mes ordres d'achat