NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 19
Estimation :
8000 - 12000 EUR
NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)
Barque dans la Baie d'Along Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 85.5 cm - 25 1/2 x 33 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat