NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 19
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Barque dans la Baie d'Along

Huile sur toile, signée en bas à droite

65 x 85.5 cm - 25 1/2 x 33 5/8 in.

Oil on canvas, signed lower right

Mes ordres d'achat