NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 18
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Baie d'Along, soleil couchant

Huile sur toile, signée au dos

69.2 x 98 cm

Mes ordres d'achat