ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 17
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 28 600EUR
ALIX AYMÉ (1894-1989)

Personnages dans la jungle

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche

59 x 35 cm

PROVENANCE

Collection privée, France

Mes ordres d'achat