ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 17
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Personnages dans la jungle

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche

59 x 35 cm

PROVENANCE

Collection privée, France

Mes ordres d'achat