JOSEPH INGUIMBERTY (1896-1971)

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Mistral

Huile sur toile, signée en bas à droite

50 x 73 cm

Un certificat rédigé par Monsieur Inguimberty, ayant-droit de l'artiste, en date du 16 mai 2018 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat