JOSEPH INGUIMBERTY (1896-1971)

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Mistral Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm Un certificat rédigé par Monsieur Inguimberty, ayant-droit de l'artiste, en date du 16 mai 2018 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat