ÉLÈVE DE LE VAN DE, ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE SAIGON, VERS 1960-65

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Jeune femme aux lotus Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite 74 x 47.5 cm Accident
Mes ordres d'achat