ÉLÈVE DE LE VAN DE, ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE SAIGON, VERS 1960-65

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeune femme aux lotus

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite

74 x 47.5 cm

Accident

Mes ordres d'achat