10* VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 10
Estimation :
35000 - 50000 EUR
10* VU CAO DAM (1908-2000)
Maternité, 1978 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 27.5 x 23 cm Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur PROVENANCE Wally Findlay Gallery, Palm Beach, États-Unis Collection privée, Canada (acquis auprès du précédent en 1978)
Mes ordres d'achat