9* LE PHO (1907-2001)

Lot 9
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 59 620EUR

9* LE PHO (1907-2001)

Fleurs de printemps dans un vase à pied

Huile sur isorel, signée en bas à droite

60.8 x 38 cm

Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reyniersera remise à l'acquéreur

PROVENANCE

Wally Findlay Gallery, Palm Beach, États-Unis

Collection privée, Canada

Mes ordres d'achat