9* LE PHO (1907-2001)

Lot 9
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 59 620EUR
9* LE PHO (1907-2001)
Fleurs de printemps dans un vase à pied Huile sur isorel, signée en bas à droite 60.8 x 38 cm Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reyniersera remise à l'acquéreur PROVENANCE Wally Findlay Gallery, Palm Beach, États-Unis Collection privée, Canada
Mes ordres d'achat