Must de Cartier

Lot 29
Estimation :
400 - 800 EUR

Must de Cartier

Must de Cartier
Trinity
Vers 1990
Boitier vermeil
Mouvement quartz
Diam: 27mm
Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée

Pile à changer - vendu en l'état

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat