Grandvoinnet à Paris

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR

Grandvoinnet à Paris

Grandvoinnet à Paris
Montre à coq
Daté 1808
Boitier or 18 carats
Dos émaillé avec miniature peinte
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diam:31mm
Chaine en or et perle supposé fine
Poids brut: 26.8gr

Bon état général absence de la clef de remontoir- vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat