Grandvoinnet à Paris

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grandvoinnet à Paris
Grandvoinnet à Paris Montre à coq Daté 1808 Boitier or 18 carats Dos émaillé avec miniature peinte Mouvement mécanique à remontage manuel Diam:31mm Chaine en or et perle supposé fine Poids brut: 26.8gr Bon état général absence de la clef de remontoir- vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat