TRAVAIL FRANCAIS

Lot 8
Estimation :
300 - 600 EUR

TRAVAIL FRANCAIS

Travail Français
Vers 1800
Montre à coq époque révolutionnaire
Boitier argent
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diam: 46mm

Montre à restaurer, non fonctionnante sans clef de remontoir email d'origine avec éclat à 11h - vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat