TRAVAIL FRANCAIS

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TRAVAIL FRANCAIS
Travail Français XVIIIème siècle Montre oignon diamants taille ancienne, or 18K (750) Pb.: 64.5gr Montre non fonctionnante, à restaurer - vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat