TRAVAIL FRANCAIS

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR

TRAVAIL FRANCAIS

Travail Français
XVIIIème siècle
Montre oignon
diamants taille ancienne, or 18K (750)
Pb.: 64.5gr

Montre non fonctionnante, à restaurer - vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat